Баня бочка - объявление N71127793

Реклама
Строительные материалы Бавлы, Более месяца назад

 Производим и продаём баню-бочку и квадро-бани!

--------------------------------------------

Длина 3,07 метра с козырьком! 

Ширина 2012 мм

Высота 2012 мм

--------------------------------------------

Мы доставляем баню манипулятором в готовом виде или собираем за полдня на месте (цена не меняется). Просто затопите печь и через 30 мин можете париться. Это комфорт с доставкой на дом, наслаждение, доступное каждому.

5 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ БАНИ БОЧКИ

1. Абсолютная мобильность. Вы можете взять с собой баню бочку, куда бы вы не отправились. А если вдруг решите продать своё владение, совсем не обязательно оставлять баньку новому хозяину, как в случае с фундаментальным строением. Возьмите ее с собой!

2. Баня бочка готова к эксплуатации сразу же после доставки!!! Баня не требует усадки! Фундамент заливаем! Никаких рабочих на участке!

3. Независимость от электрической сети. Баня бочка нагревается от дровяной печи и радует своих обладателей здоровым и ароматным паром.

4. Оригинальная форма способствует моментальному нагреву помещения и экономии дров.

5. При изготовлении нашей бани бочки используются только качественные и экологически чистые материалы!

Баня бочка может состоять как из одного помещения «парной», так и из трёх:

- уютного предбанника со столом и скамейками, где можно отдохнуть с друзьями, моечного отделения, со сливным отверстием в полу для комфортного ополаскивания, уютной и вместительной парной.

 Баня бочка - это полностью мобильное строение, изготовленное из отборных пород хвойной древесины, обработанной специальным защитным составом, защищающим баню от грибка, плесени и насекомых.

Крыша готовой бани покрыта мягкой кровлей.

Мы предлагаем Вам купить баню под ключ в различных вариантах, компонуя раздевалку, предбанник, душевую, в зависимости от ваших предпочтений. Диаметр бочки 2,15 метра или 2,3 метра, что позволяет с комфортом наслаждаться оздоровительными процедурами людям высокого роста. В зависимости от размера, в бане бочке могут отдыхать одновременно от 2 до 8 человек.

Купить готовую баню под ключ можно у нас, всегда в наличии. Поможем вам подобрать самый оптимальный вариант бани бочки, а так же установить ее на вашем участке. Готовые бани под ключ готовы к эксплуатации сразу же после установки.
—   BuyReklama.ru

Цена:105000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги